招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【乌海市鑫桥物流有限责任公司等充换电站项目业扩配套10千伏送出工程监理(内部直采)】招标公告
日期:2025-11-24
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
监理
桥
工程监理
司
物流
流
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 信息学部大学生活动中心(智华馆)改造-监理竞
2026-09-03
• 2026年牙克石市免渡河农牧场0.79万亩旱作高标准
2026-09-03
• 2026年陈巴尔虎旗9.99万亩高标准农田建设项目(
2026-09-03
• 2026年陈巴尔虎旗9.99万亩高标准农田建设项目(
2026-09-03
• 内蒙古自治区锡林郭勒盟二期中部腹地浑善达克沙
2026-09-03
• 华润置地深圳公司2026-2027年度住宅及零星监理
2026-09-03
• 2026年内蒙古大兴安岭农垦(集团)有限责任公司
2026-09-02
• 华润电力建瓯市东峰镇60MW渔光互补光伏电站(一
2026-09-02
• 新疆维吾尔自治区招标投标综合智慧监管系统建设
2026-09-02
• 内蒙古森工集团防灭火队伍驻地及靠前驻防基础设
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
隆昌工贸骆驼山煤矿与神华君正实业有限责任公司白音乌素煤矿相邻夹缝处火点治理项目监理
2
乌海市绿邦环保科技有限公司二标段:乌海绿邦2026年度运输服务招标硫氰酸钠招标公告
3
【乌海市鑫桥物流有限责任公司等充换电站项目业扩配套10千伏送出工程监理(内部直采)】招标公告
4
滨河二期道路及附属工程-绿化监理询比采购公告
5
【中国邮政集团有限公司乌海市分公司驾驶业务外包项目(二次)】招标公告
6
【中国邮政集团有限公司乌海市分公司驾驶业务外包项目】招标公告
7
撒播草种、穴植灌木和格状沙柳植草劳务协作单位采购项目询比采购公告
8
【内蒙古电力(集团)有限责任公司乌海超高压供电分公司2025年电网基建工程文物勘探服务框架采购】询比采购公告
9
乌海市G110线K1022+350-K1072+755段公路养护工程交安设施劳务采购项目询比采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com