010-89940160

河北农业大学马格德堡工学院A座设备家具采购项目1包招标公告

   日期:2025-11-24    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: Z130000253004
项目名称: 马格德堡工学院A座设备家具采购项目
采购方式: 公开招标
预算金额: 2038900.00
最高限价: \
采购需求: Z1300002530041001-1:预算金额:203.89万元;采购需求:物联网中控、电动升降讲台、交互式书写屏、98吋智慧交互大屏、86吋智慧交互大屏、激光投影机、150吋电动幕布、推拉式黑板、移动白板、音频处理器、吊装麦克风、无线麦克风、拾音器、音箱、广播系统音箱、教室教师机、办公计算机、面板AP、高密AP、ONU、PoE交换机、教室监控、楼道监控、多媒体教室管理平台、巡课学情分析、柜式空调、壁挂空调、A4彩色打印机、A3打印机、A4打印机等一批设备。#detail#null
合同履行期限: 自合同签订后20日内。
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无 null
3.本项目的特定资格要求: 无
三、获取招标文件
时间: 2025年11月26日至 2025年12月02日, 8:00-12:00-14:00-17:30
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com