招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国邮政集团有限公司肇庆市分公司2025年四会、广宁分公司车辆定点维修服务采购项目公开竞争性磋商公告
日期:2025-11-24
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
车
司
广宁
维修
团
庆
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 太原煤炭气化(集团)有限责任公司运输分公司DF
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司潮州市分公司2026年潮安包
2026-09-03
• 组部件运输车招标公告
2026-09-03
• 宁波财经学院象山校区出行车辆租赁项目(重发)
2026-09-03
• 东莞市开关厂有限公司2026-2027年汽车租赁框架
2026-09-03
• 光大生物能源(盱眙)有限公司二期上料小车喷淋
2026-09-03
• 南京万醇2026-28年4G车载北斗设备更换及车辆监
2026-09-03
• 南充客车2026年基建技改项目预涂螺纹紧固胶设备
2026-09-03
• 山东中邮物流有限责任公司商用车汽车零部件运输
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司阿里地区分公司邮运车辆
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润怡宝饮料(中国)有限公司华润怡宝肇庆工厂、宜兴工厂前处理设备采购项目(重新招标)招标公告
2
华润肇庆怀集润洲复合光伏发电项目更换光伏场区环网柜电流互感器工程施工询比采购变更公告
3
华润怡宝饮料(中国)有限公司华润怡宝肇庆工厂、宜兴工厂前处理设备采购项目招标公告
4
肇庆润信新材料有限公司2026年/1月-肇庆润信-振动筛防尘罩布帘改造安装施工项目-公开询比变更公告
5
肇庆润信新材料有限公司2025年-10月-肇庆润信-2025-2026年度章鼓渣浆泵备件(润信及润盛集采)-公开询比变更公告
6
华润怡宝饮料(肇庆)有限公司肇庆厂3线10月喷嘴,密封采购变更公告
7
中国邮政集团有限公司肇庆市分公司2025年四会、广宁分公司车辆定点维修服务采购项目(第二次)公开竞争性磋商公告
8
中国邮政集团有限公司肇庆市分公司2025年四会、广宁分公司车辆定点维修服务采购项目公开竞争性磋商公告
9
肇庆润盛新材料有限公司2025年11月-肇庆润盛-机械设备在线监测系统-公开询比变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com