招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【京能国际西北分公司-海东市乐都区融智新能源开发有限公司监控后台备机操作系统及监控软件安装】采购公告
日期:2025-11-24
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
监控
新能源
开发
软件
系统
安装
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 光大环保餐厨处理(沈阳)有限公司车载设备及厂
2026-09-03
• 南京万醇2026-28年4G车载北斗设备更换及车辆监
2026-09-03
• 沈阳铝镁设计研究院有限公司CEMS及站房监测自动
2026-09-03
• LL02某公司监控系统代维服务项目询比失败公示
2026-09-03
• 光大环保济南区域11家公司电力行业监控系统网络
2026-09-03
• 光大环保济南区域12家公司电力行业监控系统网络
2026-09-02
• 【中国邮政集团有限公司湖北省分公司】监利市分
2026-09-02
• 东华公司-变电站智能监控系统-竞争性谈判项目公
2026-09-02
• 20.2025年白音华蒙东煤业公司油料监控系统自主
2026-09-02
• 【自采】-【鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
海油发展信息技术品类部信科公司南海东部海域工程项目和旧平台监控系统改造备品备件专有协议20251201
2
【自采】-【京能国际西北分公司-海东市乐都区融智新能源开发有限公司监控后台备机操作系统及监控软件安装】采购公告
3
民和县公安局平安城市治安监控系统网络传输服务项目的竞争性磋商公告
4
广电大厦变电所远程自动化保护控制系统更换-延期公告
5
青海省海东市互助土族自治县县域充换电设施补短板试点项目-安防监控系统-第二次询比采购公告
6
青海省海东市互助土族自治县县域充换电设施补短板试点项目-安防监控系统公开变更公告
7
青海省海东市互助土族自治县县域充换电设施补短板试点项目-安防监控系统的变更公告
8
青海省海东市互助土族自治县县域充换电设施补短板试点项目-安防监控系统变更公告
9
青海省海东市互助土族自治县县域充换电设施补短板试点项目-安防监控系统询比采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com