招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【西宁发电分公司2025年11月份管材类物资采购项目】采购公告
日期:2025-11-24
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
管材
物资
司
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-08-31
• 地热钻探施工钻头材料和套管材料采购公开招标公
2026-08-26
• 光大城乡再生能源(柘城)有限公司9月生物质炉
2026-08-25
• 宝鸡钛业股份有限公司管材矫直机购置项目(二次
2026-08-24
• 西部鑫兴稀贵金属有限公司钼氧压技术创新绿色制
2026-08-24
• [SHZZ-2025-BF24055S-28]【石河子团场项目-8个
2026-08-20
• 宁海县环境技术有限公司井盖、管材、风机及护栏
2026-08-18
• 中国化学六化建-第一分公司-安琪柳州项目-主材-
2026-08-18
• 哈尔滨住宅新区供热物业有限责任公司2026年管网
2026-08-17
• 濮阳-鹤壁天然气输气管道淇县接入工程(浚县卫
2026-08-17
• 哈尔滨住宅新区供热物业有限责任公司2026年老旧
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
西宁市城东区排水管网提升改造项目物探的变更公告
2
西宁市城东区排水管网提升改造项目物探变更公告
3
西宁市城东区排水管网提升改造项目勘察变更公告
4
西宁市城东区排水管网提升改造项目可研编制变更公告
5
西宁市城东区排水管网提升改造项目物探询比采购公告
6
西宁市城东区排水管网提升改造项目勘察询比采购公告
7
西宁市城东区排水管网提升改造项目可研编制询比采购公告
8
【西宁发电分公司2025年11月份管材类物资采购项目】采购公告
9
格尔木机务段单身宿舍2项目(卫生间、淋浴间、洗衣间防水整治,破损墙面粉刷乳胶漆)--材料询比采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com