010-89940160

中旅(云南)旅游发展有限公司大理洱海生态廊道2025年度移动卫生间改造及新增项目公开竞争性谈判采购公告

   日期:2025-11-22    
 获取参与流程
中旅(云南)旅游发展有限公司大理洱海生态廊道2025年度移动卫生间改造及新增项目公开竞争性谈判采购公告
发稿时间:2025-11-22 19:02:12 【 字体:

采购公告

公告编号:GZXYGG202511210004


一、采购项目基本情况

采购人:中旅(云南)旅游发展有限公司

采购项目编号:GZCGXY202511210003

采购项目名称:大理洱海生态廊道2025年度移动卫生间改造及新增项目公开竞争性谈判采购

采购内容或范围:1.本项目最高限价230万元,超过限价的报价将被否决;2.详情可见附件;3.报价文件须提供盖章版报价。

二、供应商资格要求

1. 入围资格:1.公司证照:投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利。
2.投标人具有建筑工程总施工叁级及以上资质。
3.业绩要求:自 2020 年 1 月 1 日至投标截止日,具有1个及以上一体化卫生间安装项
目或市政、建筑项目单个合同金额大于等于40万元的业绩,并提供合同等证明文件。
4.财务状况:具有健全的财务会计制度,提供2023至今其中一年的财务报表或审计报告,或基本开户行出具的资信证明。
5.安全要求:须派专人负责安全生产工作,并设立应急预案,按国家有关规定,对从事危险作业的现场人员进行保健防护,并承担费用。如遇紧急情况,应立即启动应急预案并及时通报发包单位。
6.联合体投标人:不允许
7.信誉要求:不得存在以下任何一种情
形:
a. 投 标 人 属 于 在 “ 信 用 中 国 ” 网 站
(www.creditchina.gov.cn)中查明的失信被执行人;
b.法律法规规定的其他情形。

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-11-27 11:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 移动 旅游 金额
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com