010-89940160

芜湖亚奇2026年-2027年运输、包装、装配、仓储服务公开招标公告

   日期:2025-11-22    
 获取参与流程
(发布时间:2025-11-20)
项目基本情况
项目名称: 芜湖亚奇2026年-2027年运输、包装、装配、仓储服务 项目编号: 000645-25ZB1130 项目类型: 服务 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 制造业--汽车制造业 项目实施地点: 芜湖、安庆、宜宾、郑州、湘潭、宁波、湖州、无锡 招标人: 芜湖亚奇汽车部件有限公司 代理机构: 项目概况: 芜湖亚奇2026年-2027年运输、包装、装配、仓储服务,共7个服务线路 其他:
第1个招标段/包
标段/包名称: 一标段:芜湖亚奇2026年-2027年运输、包装、仓储服务(安庆振宜除外) 标段/包编号: 000645-25ZB1130/01 文件获取开始时间: 2025-11-20 15:00 文件获取截止时间: 2025-11-25 15:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2025-12-11 09:00 开标形式: 线上开标 服务期(天): 730 开标地点: 服务期说明: 2026年1月1日至2027年12月31日 招标范围: 一标段从芜湖亚奇发往奇瑞(鄂尔多斯东胜区)工厂、凯翼(四川宜宾)工厂、吉利湘潭工厂、上汽乘用车郑州工厂、上汽大通无锡工厂、吉利湖州长兴基地的成品、出口零件、备件的包装运输、仓储、换包装、配送交付物流服务 供应商基本要求: 投标人须为中华人民共和国国内的民事主体 供应商资质要求: 投标人具有有效期内的道路运输经营许可证 供应商业绩要求: 投标人必须在中华人民共和国境内至少有一个为企业提供零部件运包仓一体化服务项目且已成功运行至少两年的业绩,业绩证明材料须提供合同(合同首页、范围页、签字盖章页)和业主使用情况证明材料 供应商其他要求: 各投标人均可就上述标段中的2(具体数量)个标段投标,但最多允许中标2(具体数量)个标段(适用于分标段的招标项目) 供应商拟投入项目负责人最低要求: 至少有两年及以上为企业提供零部件运包仓一体化服务项目运营管理的经验(须提供合同(包括合同首页、范围页、签字盖章页)),以及投标人出具承诺函(格式自拟,内容需含项目拟派负责人为本单位正式员工,和已从事项目负责人的年限) 是否接受联合体投标: 否 备注:
第2个招标段/包
标段/包名称: 二标段:芜湖亚奇2026年-2027年运输、包装、装配、仓储服务(安庆振宜) 标段/包编号: 000645-25ZB1130/02 文件获取开始时间: 2025-11-20 15:00 文件获取截止时间: 2025-11-25 15:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2025-12-11 09:00 开标形式: 线上开标 服务期(天): 730 开标地点: 服务期说明: 2026年1月1日至2027年12月31日 招标范围: 二标段从芜湖亚奇发往振宜安庆工厂的成品、出口零件、备件的包装运输、仓储、装配、换包装、配送交付物流服务 供应商基本要求: 投标人须为中华人民共和国国内的民事主体 供应商资质要求: 投标人具有有效期内的道路运输经营许可证 供应商业绩要求: 投标人必须在中华人民共和国境内至少有一个为企业提供零部件运包仓一体化服务项目且已成功运行至少两年的业绩,业绩证明材料须提供合同(合同首页、范围页、签字盖章页)和业主使用情况证明材料 供应商其他要求: 各投标人均可就上述标段中的2(具体数量)个标段投标,但最多允许中标2(具体数量)个标段(适用于分标段的招标项目) 供应商拟投入项目负责人最低要求: 至少有两年及以上为企业提供零部件运包仓一体化服务项目运营管理的经验(须提供合同(包括合同首页、范围页、签字盖章页)),以及投标人出具承诺函(格式自拟,内容需含项目拟派负责人为本单位正式员工,和已从事项目负责人的年限) 是否接受联合体投标: 否 备注:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 包装 运输 2026 2027 仓储
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com