招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【咸阳市分公司三原等 3 处办公楼消防改造项目(二次)】招标公告
日期:2025-11-21
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
办公楼
消防
司
二
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 国电投南阳热电有限责任公司办公楼中央空调主机
2026-09-03
• 平顶山市烟草公司舞钢市分公司2026年平顶山舞钢
2026-09-03
• 中色东方集采中心集团办公楼外立面清洗服务采购
2026-09-03
• 青海黄河上游水电开发有限责任公司梯级电站调度
2026-09-03
• 徐州长城基础工程有限公司白音华电厂综合办公楼
2026-09-03
• [SY-F-2026-18]【办公楼、电气·自仪培训基地保
2026-09-03
• 龙江银行总行办公楼UPS改造及新增负载接入实施
2026-09-02
• 中国人寿保险股份有限公司资阳市分公司中国人寿
2026-09-02
• 中国银行漯河分行郾城支行办公楼亮化工程项目-
2026-09-02
• 冷水滩支公司办公楼外墙防水装饰装修工程招标公
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
杨凌示范区医院精神心理科建设项目(二次)-竞争性磋商公告
2
咸阳智慧园西电西材园区展厅装修项目谈判公告
3
杨凌示范区医院建筑消防设施年度维修保养及评估检测项目-竞争性磋商公告
4
【咸阳市分公司三原等 3 处办公楼消防改造项目(三次)】招标公告
5
建工公司-年产20万台(套)军工配套特种电机生产线建设EPC项目土石方工程专业分包-公开招标项目公告
6
陕西省烟草公司咸阳市公司供应商资源库增补采购项目(二次)招标公告
7
彩虹文体中心建筑物结构局部构件修复加固及卸荷项目项目公告
8
【咸阳市分公司三原等 3 处办公楼消防改造项目(二次)】招标公告
9
陕西省烟草公司咸阳市公司供应商资源库增补采购项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com