010-89940160

漳县人民医院绩效管理体系建设项目公开招标公告

   日期:2025-11-20    
 获取参与流程
  • 点击:0

  • 漳县人民医院采购项目的潜在投标人应在甘肃禾远管理咨询有限公司获取招标文件,并于2025-12-11 15:00(北京时间)前提交响应文件。

    一、项目基本情况

    1.招标编号:HYDXZC-25004

    2.项目名称:漳县人民医院绩效管理体系建设项目

    3.预算金额:59万元

    4.最高限价:59万元

    5.采购需求:

    采购绩效管理体系建设咨询服务,及绩效管理配套软件等。

    (具内容详见招标文件)

    6.合同履行期限:合同签订后180日历天交货并具备验收条件。

    二、申请人的资格要求:

    1.供应商须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,并提供《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条所要求的材料;投标人须提供中国裁判文书网自行查询的自公告之日起有效的近三年内在经营活动中无行贿犯罪档案查询结果;供应商须为未被列入信用中国网站记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单;不处于中国政府采购网政府采购严重违法失信行为信息记录中禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标。(以获取招标文件之日至投标截止日期间信用中国网站、中国政府采购网查询截图为准,如相关失信记录失效,供应商需提供相关证明资料)

    2.本项目的特定资格要求:无。

    3.本项目(是/否)接受联合体投标:否

    4.落实政府采购政策需满足的资格要求:4.1根据财政部、工业和信息化部发布的《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020〕46号)和财政部《关于进一步加大政府采购支持中小企业力度的通知》(财库〔2022〕19号)规定,对小型和微型企业产品的投标价格给予10%的扣除,用扣除后的价格参与评审。4.2投标人提供的货物由中小企业生产且使用该中小企业商号或者注册商标的,享受中小企业扶持政策。供应商提供的货物既有中小企业制造的货物,也有大型企业制造的货物的,不享受中小企业扶持政策。4.3提供由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业证明文件(原件彩色扫描件)的,视同为小型和微型企业。4.4符合享受政府采购支持政策的残疾人福利性单位条件且提供《残疾人福利性单位声明函》的,视同为小型和微型企业。

     

    三、获取招标文件

    时间: 2025年11月21日至 2025年11月27日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外


    本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
    联系人:陈经理
    手机:13611390867
    电话:010-89940160
    邮箱:kefu@dljczb.com
    QQ:2830892928
     
     
    更多>为您推荐

    国家电网
    最新公告
    网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
    中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
    京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
    本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
    版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
    C A办理 投标管家
    温馨提示:
    CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
     办理正式会员协议下载
    咨询热线:
    13611390867
    010-89940160
    在线客服:
    客服
    微信客服:
    邮箱:
    kefu@dljczb.com
    fabu@dljczb.com
    tousu@dljczb.com