招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司吐鲁番市分公司2026-2027年车辆维修服务项目(二次)】招标公告
日期:2025-11-20
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
车辆维修
2026-2027
车
2026
2027
司
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 【自采】-【锡盟集控中心北汽极狐新能源车车辆
2026-09-02
• 中国农业银行股份有限公司七台河分行车辆维修服
2026-09-02
• 中国银行股份有限公司昌吉州分行公务车辆维修保
2026-09-02
• 中国邮政集团有限公司上海市分公司2026-2029年
2026-09-02
• 【中国邮政集团有限公司眉山市分公司2026年-202
2026-09-02
• [WS20260724]【余姚首创污水处理有限公司车辆维
2026-09-01
• 中国邮政集团有限公司株洲市分公司2026-2027年
2026-09-01
• 【中国邮政集团有限公司松原市分公司自有生产车
2026-09-01
• 光大环保能源(南京)有限公司2026-2027年度厂
2026-08-31
• 海南区域管理中心东方能源公司2026~2028车辆维
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【自采】-【京能吐鲁番市托克逊县产业园区低碳转型光伏项目工程结算咨询服务项目】采购公告
2
国电投车师新能源(吐鲁番)有限公司2026年度厂前区综合楼电梯(一年期)维护保养项目竞争性谈判公告(变更)
3
【中国邮政集团有限公司吐鲁番市托克逊县分公司2026-2027年度4个金融网点武装押运服务业务外包项目(四次)】招标公告
4
【国电投车师新能源(吐鲁番)有限公司2026年度厂前区综合楼电梯(一年期)维护保养项目】竞谈公告
5
【中国邮政集团有限公司吐鲁番市分公司2026-2027年车辆维修服务项目(第三包:托克逊县车辆)(四次)】招标公告
6
【中国邮政集团有限公司吐鲁番市托克逊县分公司2026-2027年度4个金融网点武装押运服务业务外包项目(三次)】招标公告
7
【中国邮政集团有限公司吐鲁番市分公司24个金融网点2026-2027年度武装押运服务业务外包项目(三次)】招标公告
8
【中国邮政集团有限公司吐鲁番市分公司2026-2027年车辆维修服务项目(二次)】招标公告
9
【中国邮政集团有限公司吐鲁番市分公司2026-2027年车辆维修服务项目(第三包:托克逊县车辆)(三次)】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com