招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司吉林省分公司媒体宣传服务采购项目(二次)】招标公告
日期:2025-11-20
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
宣传
司
团
体
二
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 港中旅酒店有限公司成都海泉湾项目酒店宣传推广
2026-09-04
• 福建中邮物流有限责任公司宣传物料设计制作采购
2026-09-04
• 人保财险内蒙古鄂尔多斯市分公司全险种线上线下
2026-09-04
• 中原银行平顶山分行2026年开门红项目储备暨资产
2026-09-04
• 青海省海东市人民检察院多媒体法律宣传设备采购
2026-09-03
• 2026年青海体彩“体育强国季”主题宣传活动项目
2026-09-02
• 中国邮政集团有限公司广州市分公司2026年宣传服
2026-09-02
• 生命谷项目APEC会议期间宣传制作、摄影拍摄等服
2026-09-02
• 2026年全国“安康杯”特种设备从业人员(叉车司
2026-09-02
• 中原银行股份有限公司金融岛品牌宣传项目单一来
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【吉电股份-吉林热电检修安装工程有限公司白城项目部2026年维护气体项目采购】终止公告
2
【中国邮政集团有限公司通化市分公司代理金融营业所金融押运交接智能识别系统采购项目】采前公示
3
山东电力工程咨询院有限公司2026年第18批招标吉电股份白城发电公司2×66万千瓦保供煤电项目EPC总承包项目工程物资仓储保管招标公告
4
【中国邮政集团有限公司延边朝鲜族自治州分公司寄递区域客服外包项目(二次)】招标公告
5
【中国邮政集团有限公司吉林省分公司二干及区内运输环节外包项目】招标公告
6
【吉电股份-吉林电力股份有限公司四平第一热电公司2026年公司车辆维修、保养项目询价采购】采购公告
7
【吉电股份-国家电投集团吉林能源投资有限公司通化分公司2026年厂内生产车辆维护、修理服务询价采购】采购公告
8
【吉电股份-吉林能投白山分公司电除尘控制楼、燃料部外委班组、保洁休息室、供热外委休息室安全治理询价采购】采购公告
9
【吉电股份-吉林能投白山分公司2026年生产车辆租赁服务项目询价采购】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com