招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
延安能化公司公司电仪中心、甲醇制烯烃中心仪器仪表备件 谈判采购公告
日期:2025-11-20
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
仪器
仪表
甲醇
司
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 河北省产品质量监督检验研究院2026年第二批检验
2026-09-02
• 中色沈矿赤峰大井子矿业有限公司8月化学仪器及
2026-09-01
• 四川省农业科学院生物技术核技术研究所2026年科
2026-09-01
• 河北省水利厅本级X波段水利测雨雷达仪器采购公
2026-08-28
• 红外测温仪器采购项目(第二次)招标公告
2026-08-28
• 光大绿色环保科技(无锡)有限公司仪器校准服务
2026-08-28
• 十五冶博茨瓦纳KCM项目电调仪器、路面切割工具
2026-08-27
• 陕西中烟工业有限责任公司DNA提取实验仪器购置
2026-08-26
• 甘肃电投常乐发电有限责任公司水、油化验仪器仪
2026-08-26
• 光大环保餐厨处理(沈阳)有限公司仪器、仪表、
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
炼化公司延安石油化工厂在线微量氧分析仪购置项目公开谈判公告(二次)
2
延安石油化工厂在线微量氧分析仪购置项目废标公告
3
延安炼油厂液化气站10套旋塞阀购置项目谈判采购公告
4
延安石油化工厂在线微量氧分析仪购置项目谈判采购公告
5
延安市人民医院中心实验室维修改造工程竞争性磋商公告
6
【吉电股份-陕西能源公司12月延安风电场SVG装置水冷系统轻型立式多级离心泵及冷却液物资询价采购(三次)】采购公告
7
陕西延长石油物资集团上海有限公司关于炼化公司延安炼油厂离心泵采购项目谈判采购公告
8
延安能化公司分析化验中心实验室仪器备件采购 谈判采购公告
9
延安能化公司公司电仪中心、甲醇制烯烃中心仪器仪表备件 谈判采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com