招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【沈阳能投朝阳区域项目部废铅酸蓄电池及废旧电路板处置询价采购】采购公告
日期:2025-11-20
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
电池
朝阳区
蓄电池
区域
蓄电
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 空天信息大学(筹)UPS配套用蓄电池组采购项目-
2026-09-04
• 磴口光伏电站电池预制舱之间与生活区域增加防火
2026-09-03
• []gtcs-dianchi-001国泰模拟测试电池物资一段[
2026-09-03
• 鄂尔多斯市昊华精煤有限责任公司、宁夏红墩子煤
2026-09-02
• []gtcs-dianchi-001国泰模拟测试电池物资一段
2026-09-01
• 吉速物流2026-2028年湖州智芯电池运输项目的招
2026-09-01
• 循环产业中心2026年9月废旧动力电池处置项目的
2026-08-31
• 电池预制舱储能系统租赁项目终止公告
2026-08-28
• []湖北电池质检实验室建设项目
2026-08-27
• 青海省ZBWB251222项目直流系统、UPS、EPS、蓄电
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
五坐标叶片加工中心项目公告
2
五坐标叶片加工中心-公开招标公告(ZC26GDB0010)
3
华润电力(沈阳)有限公司2026年锅炉炉内升降平台、检修脚手架搭设及拆除变更招标公告
4
华润电力(沈阳)有限公司机械密封采购询比采购公告
5
土耳其贝帕扎里、卡赞两个项目用设备采购-询比采购公告
6
A130和A180试车台适应性改造采购项目公告
7
中国航发动力所辅助试验及装配业务外包服务项目公告
8
A130和A180试车台适应性改造采购-公开招标公告
9
中国航发动力所辅助试验及装配业务外包服务-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com