010-89940160

G1100005013012196恩施供应站危废暂存间、油样间屋顶防水维修项目采购公告

   日期:2025-11-19    
 获取参与流程
恩施供应站危废暂存间、油样间屋顶防水维修项目采购公告
1. 采购条件
    本采购项目恩施供应站危废暂存间、油样间屋顶防水维修项目(项目编号:G1100005013012196),项目业主(采购人)为华南蓝天航空油料有限公司湖北分公司,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
    1.项目名称:恩施供应站危废暂存间、油样间屋顶防水维修项目;2.项目地点:华南蓝天航空油料有限公司恩施供应站(地址:湖北省恩施土家族苗族自治州金子坝街道办事处42号);3.项目内容:1、屋面防水层及基层拆除并转运至指定地点133㎡;2、屋面卷材防水133㎡(基层处理:对原屋面进行清理,部分位置进行找平M20砂浆;防水层:2mm厚非固化橡胶沥青涂料+3.0厚聚酯毡胎SBS改性沥青防水卷材二层;保护层:20mm厚聚合物砂浆)。3、闭水试验:屋面防水完成后需进行24h蓄水试验,排水口需临时封堵。
3. 供应商资格要求
    1、在中华人民共和国境内注册的,具有能力和资质为本项目提供销售及供货服务,具有独立法人资格。2、参选人具有有效的防水防腐保温工程专业承包二级资质。3、信誉要求:无违约、违法、违规的市场行为。4、本次询比采购不接受联合体参与。
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2025年11月19日至2025年11月23日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 防水 油样 维修 系统
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com