招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
陕西省烟草公司榆林市公司信息系统安全等级保护测评项目竞争谈判公告
日期:2025-11-19
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
烟草
系统
司
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 陕西省烟草公司延安市公司物流分公司二维码固定
2026-09-03
• 平顶山市烟草公司舞钢市分公司2026年平顶山舞钢
2026-09-03
• 陕西省烟草公司安康市公司旬阳烟叶收购劳务外包
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司台州市分公司2026年本级
2026-09-03
• 广东烟草阳江市有限责任公司生产经营决策管理系
2026-09-02
• 甘肃省烟草公司武威市公司2026-2028年劳务外包
2026-09-01
• 中国烟草总公司甘肃省公司网采平台服务商采购项
2026-09-01
• 陕西省烟草公司西安市公司关键硬件设备维保项目
2026-09-01
• 广东烟草阳江市有限责任公司生产经营决策管理系
2026-08-31
• 江苏鑫源烟草薄片有限公司2026-2028年生产、仓
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
陕西省榆林市烟草公司子洲分公司罚没烟库房改造采购项目竞争谈判公告
2
陕西省烟草公司榆林市公司信息系统安全等级保护测评项目变更公告
3
榆林市榆阳区现代农业产业园区清洁能源集中供热工程-拆除(恢复)人行道绿化及管网工程招标公告
4
陕西省榆林市烟草公司定边分公司罚没烟库房改造项目竞争谈判公告
5
陕西省烟草公司榆林市公司信息系统安全等级保护测评项目竞争谈判公告
6
陕西省烟草公司榆林市公司吴堡分公司罚没烟库房改造项目更正公告
7
陕西省榆林市烟草公司病媒生物防制(市公司及物流分公司)项目二次询比公告
8
陕西省烟草公司榆林市公司2025年度职工中心除甲醛项目竞争谈判公告
9
陕西省烟草公司榆林市公司吴堡分公司罚没烟库房改造项目竞争谈判公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com