招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司巴音郭楞蒙古自治州分公司2026-2027年度零星维修入围项目】招标公告
日期:2025-11-19
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
2026-2027
巴音郭楞
2026
2027
司
维修
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 沈阳惠天热电股份有限公司2026-2027采暖期上煤
2026-09-04
• 2026-2027年广州智慧用电与城市照明技术有限公
2026-09-04
• 中盐重庆物流配送有限公司2026-2027年商品三方
2026-09-04
• 吉林省松花湖国际度假区开发有限公司吉林市分公
2026-09-04
• 广东安总电力建设有限公司2026-2027年用户项目
2026-09-04
• 广东安总电力建设有限公司2026-2027年用户项目
2026-09-04
• 广州市一汽巴士有限公司总部职工食堂2026-2027
2026-09-04
• 三峡能源辽宁分公司2026-2027年风机大部件吊装
2026-09-04
• 中国银行股份有限公司宣城分行员工2026-2027年
2026-09-04
• 2026-2027年渝水区罗坊风电项目生产准备及运检
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
国投罗钾原料厂2026年零星工程机械业务外包服务项目询比采购公告
2
【中国邮政集团有限公司巴音郭楞蒙古自治州分公司2026-2027年度零星维修入围项目】招标公告
3
“中国银行若羌县支行商户收银系统建设项目”公开邀请公告
4
“中国银行焉耆县支行临时营业网点装修采购项目”公开邀请公告
5
中国银行轮台县支行临时营业网点装修采购项目-公开招标公告
6
国投罗钾原料厂控制系统技术优化项目询比采购公告
7
国投锂业碳酸锂车间沉锂、离心装置能力提升项目卧式虹吸刮刀离心机采购项目(二次)询比采购公告
8
国投锂业碳酸锂车间沉锂、离心装置能力提升项目卧式虹吸刮刀离心机采购项目询比采购公告
9
罗布泊盐湖老卤提锂综合利用扩能改造工程水土保持设施验收服务项目询比采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com