010-89940160

三亚润投投资有限公司海南公司2025-2027年水土保持方案编制、监测工程集中采购公告

   日期:2025-11-19    
 获取参与流程
三亚润投投资有限公司海南公司2025-2027年水土保持方案编制、监测工程集中采购公告
发稿时间:2025-11-19 10:05:06 【 字体:

资格预审公告采购项目)

公告编号:ZDXYGG202511190002

一、采购项目基本情况

采购人:三亚润投投资有限公司

采购项目编号:CGFA2025111400119

采购项目名称:海南公司2025-2027年水土保持方案编制、监测工程集中采购

采购内容和范围:海南公司2025-2027年水土保持方案编制、监测工程集中采购

注:详细内容见资格预审文件,以资格预审文件为准。

二、申请人资格要求

资格审查项目

资格审查标准

资质条件

独立法人资格,具有水土保持方案编制和水土保持监测单位水平评价证书

业绩要求

2022年1月至今,至少提供3个已签订的水土保持方案/监测/验收类业绩合同

联合体投标

不允许

信誉要求

投标人(含联合体投标的成员单位)不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人。

团队面试

团队面试60分及以上通过,60分以下为面试不合格,详见团队面试评审办法。

三、资格审查方法

本次资格预审采用合格制。

、资格预审申请文件的提交

资格预审申请文件提交截止时间:_ 2025-11-25 11:00:00__(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com