招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【上风宿迁-远景系统闸外服务器维保(一年)】采购公告
日期:2025-11-19
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
服务器
系统
景
闸
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 2026年-服务器、计算机、外部设备备件项目公告
2026-09-04
• 2026年-服务器、计算机、外部设备备件-公开招标
2026-09-04
• 软件工程AI训练服务器招标文件项目公告
2026-09-04
• 核心交换机、服务器等-招标公告
2026-09-04
• 核心交换机、服务器等项目公告
2026-09-03
• 【中国邮政2026年IT软硬件集中采购项目(包2:
2026-09-03
• 银河互联网电视有限公司2026年第九期设备采购项
2026-09-02
• “两重”建设项目-高性能GPU服务器采购项目-公
2026-09-02
• 中诚通国际投资有限公司中诚通国际投资有限公司
2026-09-02
• 中国邮政集团有限公司广东省信息技术中心2026年
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【上风宿迁-远景系统闸外服务器维保(一年)】终止公告
2
【上风宿迁-远景系统闸外服务器维保(一年)】采购公告
3
【上风宿迁-远景系统闸外服务器维保(一年)】采购公告
4
【宿迁邮件处理中心综合布线、计算机网络安装工程】招标公告
5
中国邮政集团有限公司宿迁市分公司2025-2026年网点针式打印机维保服务采购项目(二次)招标公告
6
中国邮政集团有限公司宿迁市分公司2025-2026年网点针式打印机维保服务采购项目招标公告
7
中国邮政集团有限公司宿迁市分公司揽投员PDA通信套餐采购项目招标公告
8
【设备类】中国电建电建核电公司江苏公司宿迁电厂新增干渣磨制系统工程视频监控及门禁系统采购项目竞标公告
9
泗阳经济开发区泗水大道(文成变至洞庭湖路)业扩配套项目招标公告(资格后审)
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com