010-89940160

铜川市人民医院南院区污水处理站运营维护及站内在线监测设备维护项目-磋商公告

   日期:2025-11-18    
 获取参与流程

铜川市人民医院

南院区污水处理站运营维护及站内在线监测设备维护项目-磋商公告

(项目编号:【KRDL】K1-2511282)

采购项目所在地区:陕西省

一、采购条件

本项目铜川市人民医院南院区污水处理站运营维护及站内在线监测设备维护项目(采购项目编号:【KRDL】K1-2511282),已由项目主管部门批准,项目资金来源为自筹资金,采购人为铜川市人民医院。本项目已具备采购条件,根据有关法律法规及铜川市人民医院有关管理办法现进行磋商采购。

二、项目概况和采购范围

项目规模:铜川市人民医院南院区污水处理站运营维护及站内在线监测设备维护项目,本项目预算金额:人民币肆拾万元整(¥400000.00元)。

采购内容与范围:本项目拟采购1家供应商为铜川市人民医院提供南院区污水处理站运营维护及站内在线监测设备维护服务,服务内容包含定期检查工艺设备运行情况、污水处理设备运行及维护、定期更换在线设备试剂等内容,采购具体内容及要求详见本磋商文件、答疑文件中所涵盖的全部内容。

三、供应商资格要求

1.供应商为向采购人提供服务的法人或其他组织;

2.供应商截至响应文件递交截止时间之前,未被“信用中国”网站列入重点领域严重失信主体名单;

3.供应商单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;

4.供应商应授权合法的人员参加本项目磋商会议全过程;

本项目不允许联合体磋商。

四、磋商文件的获取

获取时间:2025年11月19日09时00分00秒---2025年11月25日17时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com