010-89940160

中联公司神府分公司2025年电力交易服务

   日期:2025-11-18    
 获取参与流程

中联公司神府分公司2025年电力交易服务 基本信息
项目名称
中联公司神府分公司2025年电力交易服务(二次)
工程项目名称
中联公司神府分公司2025年电力交易服务(二次)
项目概况
完成神府分公司神木市和府谷县境内所辖井场、天然气处理厂、变电站、水处理站、增压站、集气站、阀室等站场设备的电力市场化交易委托代理服务,且必须含不低于30%的绿电(以绿证为准)。
项目所在地
陕西省
资金来源
企业自筹
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标

发布媒介
,中国招投标公共服务平台,中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台
标段信息
1. 中联公司神府分公司2025年电力交易服务(二次) 标段
标段(包)编号
2025-SFDLJY-FW-79/01
发标日期
2025年11月18日
主要技术规格
交货期/服务期/完工期
服务期限为12个月。
交货数量
招标范围
出资比例
生产能力
资格要求
(1)应答人具有合法有效的企业法人营业执照、税务登记证及组织机构代码证或证照合一的营业执照,应答时需提供原件扫描件(原件备查)。应答人为事业单位的,应具有合法有效的事业单位法人证书,应答时需提供原件扫描件(原件备查)。应答人为分公司的,提供具有合法有效的营业执照和上级法人单位授权书(授权该分公司应答),认可该分公司和上级法人单位的资质、资格和业绩,不认可同一上级法人单位的其它分公司的资质、资格和业绩,应答时需提供原件扫描件(原件备查)。分公司与上级法人单位只可一家参与应答,同时参与应答的,应答均无效。(2)应答人需在省级电力交易中心完成注册/备案,提供省级电力交易平台查询的完成注册的截图; (3)应答人需纳入陕西省级电力市场售电企业目录,提供电力交易中心有限公司或陕西省相关政府部门(省发改委、省经信委、省能源局)公布的纳入售电企业目录/名单的截图。
招标文件领取时间
2025年11月18日 至 2025年11月21日
招标文件领取方法
请登录中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台(https://bid.cnooc.com.cn/home/#/navigation)的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册,注册成功后,方可购买招标文件。购买过程必须全程在线操作,线下形式的汇款将不予接受。标书费支付成功后,投标人可自行下载招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 石油 天然气 水处理
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com