招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政梧州市分公司平福邮政支局工程施工服务采购项目】招标公告
日期:2025-11-18
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
施工
司
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-05
• 2026年额尔古纳市高标准农田建设项目(蒙兀室韦
2026-09-05
• 极氪直营店2027-2028年度装饰装修施工年框项目
2026-09-05
• 七化建-贾家高级中学-防水防腐保温工程和消防设
2026-09-05
• 光大环保能源(献县)有限公司绩效创A(烟气提
2026-09-05
• 光大生物能源(威海)有限公司项目厂内供热管网
2026-09-05
• 光大天易环保能源(湘潭)有限公司烟气超低排放
2026-09-05
• 光大常高新项目水处理中心环境提升工程施工招标
2026-09-05
• 阜阳北站安全生产指挥中心职教中心多功能会议室
2026-09-04
• 格尔木华润燃气有限公司2026-2028年度常规燃气
2026-09-04
• 宁城县五化镇食用菌产业园建设项目施工及运营招
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
梧州市骑楼城城市更新项目-旅游基础设施综合提升项目四区块八标段-公开招标项目公告
2
【中国邮政梧州市分公司平福邮政支局工程施工服务采购项目】招标公告
3
苍梧县六堡镇六堡茶交易流通项目五标段-公开招标项目公告
4
苍梧县六堡镇六堡茶交易流通项目一标段、二标段、三标段、四标段及六标段-公开招标项目公告
5
华润电力梧州六堡三期200MW风电储能一体化项目植被恢复及水保工程施工招标公告
6
广西海事局梧州海事工作船码头工程趸船建造项目招标公告
7
梧州市骑楼城城市更新项目-旅游基础设施综合提升项目四区块七标段-公开招标项目公告
8
华润电力梧州藤县集中式共享储能电站项目220kV送出线路及对侧间隔扩建PC工程总承包工程招标公告
9
梧州制药基地洗衣中心工程建设项目(续建工程)施工招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com