010-89940160

中原银行郑州中州大道支行就Vered Investment Co.,Ltd债券聘请律所进行专项法律服务招标公告

   日期:2025-11-18    
 获取参与流程

中原银行郑州中州大道支行就Vered Investment Co.,Ltd债券聘请律所进行

专项法律服务招标公告

一、招标条件:

河南兴达工程咨询有限公司受中原银行股份有限公司郑州中州大道支行的委托,对中原银行郑州中州大道支行就Vered Investment Co.,Ltd债券聘请律所进行专项法律服务项目进行公开选聘,欢迎符合相应条件的服务机构参加投标。

二、项目概况:

2.1项目名称:中原银行郑州中州大道支行就Vered Investment Co.,Ltd债券聘请律所进行专项法律服务。

2.2项目编号:XDGC-2025-11-04-335

2.3招标内容:根据项目需求选聘中原银行郑州中州大道支行就Vered Investment Co.,Ltd债券聘请律所进行专项法律服务机构,服务内容包括但不限于拟定香港证监会回复函内容等,具体详见招标文件第五章采购需求。

2.4标段划分:项目共划分为1个标段。

2.5服务期限:合同签订起壹年。

三、投标人资格要求

3.1投标人具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织,境外机构提供商业登记证)。

3.2投标人未处于被责令停业,投标资格被取消,财产被接管、破产状态且未被列为失信被执行人(提供承诺书)。

四、招标文件发售信息:

4.1 招标文件获取时间:2025年11月 19 日至2025年11月25日(法定公休日、法定节假日除外),每日上午9:00时至12:00时,下午14:30至17:30时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 中州 咨询 会议 2007
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com