010-89940160

上海市第七人民医院医保智能监管服务项目采购公告

   日期:2025-11-17    
 获取参与流程

上海市第七人民医院医保智能监管服务项目采购公告

 

一、采购条件

医保智能监管服务项目采购项目的采购人为上海市第七人民医院(以下称“采购人”),资金来源为医院自筹,目前已具备采购条件。上海机电设备招标有限公司(以下称“采购代理机构”)受采购人委托,现对本项目进行公开比选采购,项目编号:0613-256033196359。

二、项目概况和采购范围

1.项目名称:医保智能监管服务项目

2.本项目不划分包件。

3.采购内容:医保智能监管服务项目

4.简要技术需求:根据采购人需求编写医保月度服务报告,完成医保数据抽查,提供专家服务,协助采购人更新知识库,创建医保智能监管平台等,具体详见采购文件第四章。

5.服务期限:本项目服务期为1年,自合同生效之日起计算(共计12个月)。服务期内,成交供应商需按约定频次完成服务交付;验收采用分阶段模式,每季度将针对当期服务需求开展验收工作。

6.服务地点:上海市浦东新区大同路358号

7.预算金额:人民币50万元

8.最高限价:人民币50万元

三、供应商的资格要求

1.供应商应是在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织;

2.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加同一包件的采购活动或者未划分包件的同一项目的采购活动。

3.供应商参加本次采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录;

4.本次采购不接受联合体。

四、采购文件的获取

1.采购文件发售时间:2025年11月17日23:00到2025年11月20日23:00(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com