010-89940160

庆阳市人民医院急诊楼5G移动医护采购项目招标公告

   日期:2025-11-17    
 获取参与流程
  • 点击:0

  • 庆阳市人民医院招标项目的潜在投标人应在甘肃中招工程咨询有限公司(庆阳市西峰区董志塬大道金建名居9幢2401室)获取招标文件,并于2025年12月09日09时00分(北京时间)前递交投标文件。

    一、项目基本情况

    项目编号:GSZZ2025-029

    项目名称:庆阳市人民医院急诊楼5G移动医护采购项目

    预算金额:35万元

    最高限价:35万元

    采购需求:医用护理定制系统(护士端)15套,医用护理平台定制系统(平台端)14套,医用查房定制系统(医生端)5套,腕带打印系统5套,数据通信服务1项,5G 物联网服务1项。(具体要求详见招标文件)。

    合同履行期限:合同签订后30日历天内。

    本项目(是/否)接受联合体投标:否

    二、申请人的资格要求:

    1.(1)供应商符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条、《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条规定,根据庆阳市财政局、庆阳市公共资源交易中心《关于在全市政府采购中推行供应商“承诺+信用”管理机制的通知》要求,投标供应商须提供《庆阳市政府采购供应商资格条件承诺函》加盖公章。

    (2)本项目实行资格后审,不接受联合体投标。

    2.落实政府采购政策需满足的资格要求:非专门面向中小企业。

    3.本项目的特定资格要求:无

    三、获取招标文件

    时间:2025年11月18日至2025年11月24日,每天上午9时00分至12时00分,下午14时00分至18时00分(北京时间,法定节假日除外


    本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
    联系人:陈经理
    手机:13611390867
    电话:010-89940160
    邮箱:kefu@dljczb.com
    QQ:2830892928
     
    为您推荐: 医院 移动 咨询 会议 通信
     
    更多>为您推荐

    最新公告
    网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
    中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
    京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
    本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
    版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
    C A办理 投标管家
    温馨提示:
    CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
     办理正式会员协议下载
    咨询热线:
    13611390867
    010-89940160
    在线客服:
    客服
    微信客服:
    邮箱:
    kefu@dljczb.com
    fabu@dljczb.com
    tousu@dljczb.com