招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【琼海中电环保发电有限公司CEMS系统分析仪验收服务项目】采购公告
日期:2025-11-17
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
验收
分析仪
环保
系统
司
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 黄河李家峡水电站扩机(5号机组)工程劳动安全
2026-09-03
• 黄河李家峡水电站扩机(5号机组)工程劳动安全
2026-09-03
• 中车北京二七机车有限公司窦店园区光伏项目、北
2026-09-02
• 海东市平安区消防设计审查验收专项整治(28个政
2026-09-02
• 海东市平安区消防设计审查验收专项整治(28个政
2026-09-02
• 电投绿能-兴安盟吉电双松新能源有限公司分布式
2026-09-02
• 新泰 2×60万千瓦级燃煤发电项目水土保持验收服
2026-09-02
• 新泰 2×60万千瓦级燃煤发电项目节能验收服务
2026-09-01
• 国家电投富蕴低碳转型50万千瓦风电项目洪水影响
2026-09-01
• [NHAGS-2026--FW-007]天津市宁河区芦台桥北污水
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
【自采】-【P-XJ25039603第二次琼海电站110kV送出线路及对侧间隔委托运行维护项目】采购公告
2
【自采】-【琼海电站110kV送出线路及对侧间隔委托运行维护项目】采购公告
3
【琼海中电环保发电有限公司CEMS系统分析仪验收服务项目】采购公告
4
琼海海中免免税品有限公司博鳌免税店乐城药械展店展位拆除及改造项目变更公告
5
琼海市文化体育中心区域内建设项目(二期)及配套设施项目-琼海市兴工南路市政道路工程(监理)
6
博鳌乐城医疗旅游先行区富海片区基础设施项目(一期)-孵化器(医美基地)项目(勘察)招标公告
7
嘉积第三中学扩建工程(设计)-项目变更公告
8
东部(琼海)物流园(监理)招标文件
9
(机器管招投标)关于“东部(琼海)物流园”施工招标变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com