招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【万宁公司法律咨询服务】竞谈公告
日期:2025-11-17
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
咨询
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• [安徽建工建工投资]鄱阳至万年高速公路新建工程
2026-09-04
• 高端计量技术创新基地全过程造价咨询公开招标公
2026-09-04
• 东北松辽清洁能源基地送电华北工程京能国际大安
2026-09-04
• 2026年度丹阳能源光伏电站屋面漏水整治改造技术
2026-09-04
• 惠州电力勘察设计院有限公司2026年110kV贝特瑞
2026-09-04
• 陕数集团涉密信息系统集成资质增项(增加运行维
2026-09-04
• 阳江市恒源工程咨询有限公司2026-2028年度招标
2026-09-04
• 集贤县2026年农村公路改造工程项目全过程咨询服
2026-09-04
• 重庆中法供水电子商务运营咨询服务项目项目公告
2026-09-04
• 辽源华润燃气有限公司辽源区域2026-2027年度厨
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【万宁公司后勤管理服务】终止公告
2
【万宁公司后勤管理服务】采购公告
3
万宁公司法律咨询服务竞争性谈判公告(变更)
4
万宁公司法律咨询服务竞争性谈判公告(变更)
5
【万宁公司法律咨询服务】竞谈公告
6
【万宁公司财务管理服务】终止公告
7
【万宁公司财务管理服务】竞谈公告
8
海南华润石梅湾旅游开发有限公司海南公司2025-2027年万宁石梅湾项目规划竣工验收测量工程集中采购变更公告
9
海南华润石梅湾旅游开发有限公司海南公司2025-2027年万宁石梅湾项目规划竣工验收测量工程集中采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com