招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【鄂尔多斯市昊华国泰化工有限公司对讲机中继台维修采购项目】采购公告
日期:2025-11-15
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
对讲机
化工
鄂尔多
中继
维修
司
更多
>
为您推荐
2026-07-21
• 光大环保能源(桃江)有限公司全厂区对讲机系统
2026-07-17
• 湖南-设备部-燃料-对讲机-2606变更公告
2026-07-15
• 白鹤电力公司对讲机(采购单编号:P-XJ-26-0044
2026-07-15
• 阜阳皖润电力有限公司对讲机采购变更公告
2026-07-13
• 【20260626商丘热电对讲机采购】终止公告
2026-07-10
• 广东粤电靖海发电有限公司#5、6机无线对讲机数
2026-07-02
• 广东粤电靖海发电有限公司#5、6机无线对讲机数
2026-06-18
• 甘肃电投张掖发电有限责任公司对讲机等物资变更
2026-06-18
• 甘肃电投张掖发电有限责任公司对讲机等物资变更
2026-06-09
• NH6NH10UHF对讲机无线链路升级改造及NH10舱容控
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【自采】-【鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司矿用隔爆型真空馈电开关、真空电磁启动器、照明综合保护装置采购项目】采购公告
2
【自采】-【鄂尔多斯市昊华精煤有限责任公司矿用电子安防监控误闯入入侵报警系统采购项目】采购公告
3
鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司防灭火安全监测监控系统配件采购项目(第二次)招标公告
4
【鄂尔多斯市营盘壕煤炭有限公司锅炉烟气在线监控系统运维服务公开询价采购项目(二次)】询价采购公告
5
【自采】-【鄂尔多斯市昊华鑫通物资有限责任公司AI消防设备设施采购项目】采购公告
6
【自采】-【鄂尔多斯市昊华国泰化工有限公司对讲机中继台维修采购项目】采购公告
7
鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司防灭火安全监测监控系统配件采购项目招标公告
8
【自采】-【鄂尔多斯市昊华国泰化工有限公司对讲机中继台维修采购项目】采购公告
9
【自采】-【P-XJ25034940第二次鄂尔多斯市昊华精煤有限责任公司、鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司矿用防爆锂离子蓄电池无轨胶轮车配件采购项目】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com