招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【南阳热电通信48V直流电源系统改造项目(二次公告)】竞谈公告
日期:2025-11-14
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
通信
电源
系统
二
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 广东信通通信有限公司2026年信创终端安全防护平
2026-09-03
• 西宁市公安局警务通信服务公开招标公告
2026-09-03
• 城西公安分局指挥调度通信设备采购项目的公开招
2026-09-03
• 广州片区输电线路技改修理项目通信工程施工劳务
2026-09-03
• 【自采】-【勐梅河一级电站通信管理机采购项目
2026-09-03
• 广东信通通信有限公司2026-2027年工程类、运维
2026-09-03
• 上海铁路通信有限公司功能测试平台采购第二次招
2026-09-02
• 【华能山东分公司运河电厂厂用电及通信互联改造
2026-09-02
• 江苏徐矿能源股份有限公司调度通信系统扩容拟直
2026-09-02
• 北京全路通信信号研究设计院集团有限公司南昌局
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【2026年度南阳热力生产系统智慧平台软件委托运行项目(二次)】终止公告
2
【2026年度南阳热力生产系统智慧平台软件委托运行项目(三次)】竞谈公告
3
【2026年度南阳热力生产系统智慧平台软件委托运行项目】终止公告
4
【南阳热电2025年厂区非道路移动机械检测项目】终止公告
5
【2026年度南阳热力生产系统智慧平台软件委托运行项目】竞谈公告
6
【南阳热电2025年厂区非道路移动机械检测项目】采购公告
7
【南阳热电通信48V直流电源系统改造项目(二次公告)】竞谈公告
8
【南阳热电通信48V直流电源系统改造项目】终止公告
9
GJDTHN2025186-国家电投集团河南公司南阳热力2025年新入网小区分支管网接入土建安装工程项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com