010-89940160

黄河水利职业技术大学高水平教师教学创新团队与网络思政育人工作室建设项目-竞争性磋商公告

   日期:2025-11-13    
 获取参与流程

黄河水利职业技术大学高水平教师教学创新团队

与网络思政育人工作室建设项目

竞争性磋商公告

一、项目基本情况

1、项目编号:HHSY-HYZF-2025-020

2、项目名称:黄河水利职业技术大学高水平教师教学创新团队与网络思政育人工作室建设项目

3、采购方式:竞争性磋商

4、预算金额:330000元

最高限价:包A:150000元  包B:180000元

5、采购需求(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)

5.1采购内容:

包A:教师课程建设能力专项提升培训及课程资源制作;(详见竞争性磋商文件第三章采购需求)

包B:“治黄精神”大思政线上红色教育案例资源建设;(详见竞争性磋商文件第三章采购需求)

5.2服务期:60日历天;

5.3服务质量:符合国家及行业标准、法律规范并满足采购人要求;

5.4服务地点:采购人指定地点;

5.5包段划分:本项目为2个包段:

包A:教师课程建设能力专项提升培训及课程资源制作;

包B:“治黄精神”大思政线上红色教育案例资源建设。

6、合同履行期限:按合同约定。

7、本项目是否接受联合体投标:否。

8、是否接受进口产品:否。

9、是否专门面向中小企业:否。

二、申请人资格要求

1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。

2、落实政府采购政策满足的资格要求:无。

3、本项目的特定资格要求:

3.1信誉要求:根据《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库[2016]125号)和豫财购【2016】15号的规定,对列入失信被执行人、重大税收违法失信主体名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,拒绝参与本项目政府采购活动。

3.2单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。

三、获取采购文件

1、领取时间:2025年11月14日至2025年11月20日,每日上午08时30分至12时00分,下午14时00分至17时30分。

2、


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 水利 网络 技术 工作 咨询
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com