010-89940160

辽宁省十五五区域发展规划-公开招标公告

   日期:2025-11-13    
 获取参与流程

辽宁省十五五区域发展规划

竞争性磋商公告

 

受辽宁省发展和改革委员会委托,辽宁咨发工程招标咨询服务有限公司现对辽宁省十五五区域发展规划进行招标,按照规定程序已办理了招标备案,通过竞争性磋商方式择优选取具有资格的法人单位,现将有关事宜公告如下;

1、项目概况

1.1项目名称:辽宁省十五五区域发展规划;

1.2履约地点:辽宁省发展和改革委员会(或用户指定地点);

1.3履约期限:自合同签订之日起6个月内(具体以合同签订为准)

1.4招标范围:坚持以习近平新时代中国特色社会主义思想为指导,全面贯彻党的二十大和二十届二中、三中全会精神,深入贯彻习近平总书记关于东北、辽宁振兴发展的重要讲话和指示精神,围绕辽宁省区域发展实际情况,科学研判“十五五”时期辽宁省区域发展面临的机遇与挑战,提出“十五五”时期辽宁省区域发展的总体思路、主要目标、主要任务和相关保障措施,编制形成《辽宁省“十五五”区域发展规划》文本,为指导“十五五”时期辽宁省区域协调发展提供依据和支撑。(具体详见竞争性磋商文件)

2、投标人资格要求

2.1具有独立承担民事责任的能力;

2.2有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

2.3投标人没有处于被国家责令停业、财产被接管、冻结及破产状态,且经营信誉良好、财务状况良好;

2.4投标人近三年(2022年1月1日起至投标截止时间)无违反商业道德的劣迹及其他不良记录;

2.5投标人须具备提供本次招标服务的能力;

2.6本项目不接受联合体投标。

3、购买竞争性磋商文件

时间:2025年11月13日至2025年11月19日,每天上午8:30至11:30,下午13:00至16:00(北京时间,法定节假日除外)

2、


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com