招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【2026年库存煤量盘点校核委托】采购公告
日期:2025-11-12
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
煤
2026
盘点
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 山西王家岭煤业有限公司购置主斜井皮带机巡检机
2026-09-04
• 陕西长青能源化工有限公司2026年09月高压煤浆泵
2026-09-04
• 山西保利裕丰煤业有限公司端头液压支架设备采购
2026-09-04
• 浙能长兴电厂迁建项目煤场软基处理工程施工招标
2026-09-04
• 上海外高桥电厂扩容量替代2×100万千瓦绿色高效
2026-09-04
• 关于《陕西郭家河煤业有限责任公司二盘区立井上
2026-09-04
• 山西天泽煤化工集团股份公司煤气化厂锅炉升级改
2026-09-04
• 中煤鄂能化公司变压器设备采购项目招标公告
2026-09-04
• 国家电投集团内蒙古能源有限公司南露天煤矿供热
2026-09-04
• 天辰公司-天辰公司-国能准东煤制气项目废水处理
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
陕西长青能源化工有限公司2026年09月预热水泵备件拟直接采购公示
2
陕西长青能源化工有限公司2026年09月叶轮拟直接采购公示
3
陕西长青能源化工有限公司2026年09月箱体拟直接采购公示
4
陕西长青能源化工有限公司2026年09月机械密封拟直接采购公示
5
陕西长青能源化工有限公司2026年09月高压煤浆泵备件拟直接采购公示
6
陕西长青能源化工有限公司2026年09月弹簧箱拟直接采购公示
7
陕西长青能源化工有限公司2026年09月弹簧钢及筒体拟直接采购公示
8
陕西长青能源化工有限公司2026年09月泵备件拟直接采购公示
9
赛鼎公司-塔内件-竞争性谈判项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com