招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
陕西汉中朱鹮国家级自然保护区保护管理设施建设项目汉台保护站基础设施改造提升工程招标公告
日期:2025-11-12
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
基础设施
国家级
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 山东青年政治学院东田径场、看台及校园管网基础
2026-09-03
• 西安音乐学院校园基础设施设备维修改造项目--五
2026-09-03
• 中国五冶-广州临空经济示范区高端智能装备产业
2026-09-03
• 中国五冶四川大邑经济开发区产业园区基础设施及
2026-09-03
• [安徽建工淮河建投]淮河建投·淮南市谢家集区20
2026-09-03
• 中国电力企业联合会电力领域数据基础设施建设先
2026-09-02
• 中国人民银行宁波市分行国库机房基础设施及办公
2026-09-02
• 中国铁道科学研究院集团有限公司基础设施检测研
2026-09-02
• 中国铁道科学研究院集团有限公司基础设施检测研
2026-09-02
• 中国铁道科学研究院集团有限公司基础设施检测研
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国邮政集团有限公司汉中市分公司办公大楼五楼库房改造项目(二次)
2
毕机沟矿区1100万吨/年铁矿采选工程索道胶带机EPC总承包-招标公告
3
【中国邮政汉中市分公司网点房屋建筑工程监理服务项目(第二次)】招标公告
4
汉中门校区19号楼加装电梯工程招标公告
5
华润电力汉台区20万千瓦光电生态综合示范项目(首批15万千瓦)光伏场区沟渠工程(不含光伏组件、箱变及逆变器采购)招标公告
6
宁强县影剧院改造提升项目
7
宁强县羌族非遗文化产业园建设项目(二期)
8
宁强县羌族非遗文化产业园建设项目(二期)
9
陕西汉中朱鹮国家级自然保护区保护管理设施建设项目汉台保护站基础设施改造提升工程招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com