招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
大连光水马栏河水务有限公司1号二次提升泵维修终止公告大连光水马栏河水务有限公司1号二次提升泵维修终止公告
日期:2025-11-12
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
泵
维修
司
二
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• []安纳达衬氟塑料离心泵采购衬氟塑料离心泵采购
2026-09-03
• 徐矿集团哈密能源有限公司煤矿用耐磨多级离心泵
2026-09-03
• 福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期工程PC
2026-09-03
• 海口市建工一建集团有限公司河口溪片区管网提质
2026-09-03
• 天辰公司-天辰公司-埃及滨化6万吨/年烧碱项目-
2026-09-03
• 三峡若羌6×66万千瓦煤电项目EPC总承包暂估价排
2026-09-03
• 锡林郭勒苏能白音华发电有限公司炉水循环泵电机
2026-09-03
• 中色泵业2608加工件公开询比采购变更公告
2026-09-03
• [JSSC-ZG-2025-013]【江苏首创河滨泵站户外大屏
2026-09-03
• 芜湖环保高低压电动机及潜水泵返厂恢复性修理(
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
大连光水春柳河水务有限公司春柳河厂3号提升泵底座基础加固变更公告
2
大连光水春柳河水务有限公司春柳河厂3号提升泵底座基础加固变更公告
3
大连水务辖属6厂12月阀门类维修及更换变更公告
4
【集采】-【迁西富龙热力有限责任公司大连海峰超声波流量计探头等采购项目】采购公告
5
大连光水马栏河水务有限公司1号二次提升泵维修终止公告大连光水马栏河水务有限公司1号二次提升泵维修终止公告
6
【大连泰山泵膜片】终止公告
7
【远达特许经营公司大连、务川项目仪表1020】采购公告
8
大连水务辖属3厂搅拌器及推流器维修变更公告
9
大连水务辖属2厂9月提升泵、反洗水泵维修保养变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com