招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
桂林特邦新材料股份有限公司丝杆螺母采购项目变更公告
日期:2025-11-12
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
螺母
司
点击
团
更多
>
为您推荐
2026-08-14
• 高压转子连接螺母自动拧紧设备采购-公开招标公
2026-07-17
• 高压转子连接螺母自动拧紧设备采购-公开招标公
2026-07-10
• 肇庆润信新材料有限公司2026年度-7月-肇庆润信-
2026-07-02
• 【集采】-【京宁、滑州热电六角螺母等采购项目
2026-06-30
• 华润电力风能(蓬莱大柳行)有限公司维斯塔斯风
2026-06-23
• 【集采】-【秦皇岛电厂高温带槽螺母采购项目】
2026-06-22
• 成达公司-工艺螺栓螺母-竞争性谈判项目变更公告
2026-06-22
• 【国电投河南新能源投资有限责任公司第22周采购
2026-06-18
• 螺母铣槽专机-公开招标公告
2026-06-15
• 成达公司-工艺螺栓螺母-竞争性谈判项目变更公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
桂林特邦新材料股份有限公司新型设备丝杆螺母采购项目终止公告
2
桂林特邦新材料股份有限公司丝杆螺母采购项目变更公告
3
【设备类】中国电建水电八局桂林兴安分布式光伏发电项目10KV开关柜及二次屏柜采购项目询比公告
4
桂林特邦新材料股份有限公司丝杆螺母采购项目变更公告
5
桂林特邦新材料股份有限公司丝杠螺母采购项目变更公告
6
桂林特邦新材料股份有限公司丝杠螺母采购项目变更公告
7
中国铁路南宁局集团有限公司桂林工务段2025年轨温监测报警系统代维及短信平台服务采购公告
8
中国铁路南宁局集团有限公司桂林工务段2025年轨温监测报警系统代维及短信平台服务公告(glgwd-xlk-20250113)采购公告
9
国投全州光绪岭风电场(150MW)工程开关柜设备采购公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com