招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【远达特许新乡项目熟石灰粉】采购公告
日期:2025-11-11
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
石灰
特许
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 2027年度石灰石采购项目公开招标公告
2026-09-02
• 国投钦州发电有限公司 (2×1000MW)机组2027年
2026-09-01
• 国电电力绥中公司贝壳替代(掺烧)石灰石脱硫研
2026-08-31
• 【中新能化多伦煤化工2026年动力中心脱硫石灰石
2026-08-31
• 【河北大唐国际迁安热电有限责任公司2026-2027
2026-08-31
• 盘锦辽东湾丰源热力有限公司2026-2027年度石灰
2026-08-31
• 深圳市深汕特别合作区华润电力有限公司2026-202
2026-08-28
• 光大环保技术装备〔常州〕有限公司益阳项目炉内
2026-08-28
• 葛洲坝易普力四川爆破工程有限公司峨眉山分公司
2026-08-26
• 西安咸阳国际机场三期扩建工程飞行区场道工程(
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
GJDTHNTP2025299-国家电投集团河南公司新乡豫新发电有限责任公司2026年氢氧化钙长协采购竞争性谈判采购公告
2
辉县经开区洪洲化工园区专业化工废水处理设施及配套管网改造设计、预算项目咨询服务询比采购公告
3
【国电投河南新能源投资有限责任公司2025年新乡区域林州燕科光伏电站光伏组件及支架运输项目】终止公告
4
【特许公司新乡项目脱硫烟气污染物总排放口监测点移位改造工程】采购公告
5
【远达特许新乡项目熟石灰粉】终止公告
6
【远达特许新乡项目熟石灰粉】采购公告
7
【国电投河南新能源投资有限责任公司2025年新乡区域虎丘风电场10KV备用变进线线路线杆顷倒维修项目】采购公告
8
【国家电投集团河南公司新乡火电厂区光伏远动及监控后台机国产化升级改造项目】竞谈公告
9
【远达特许远达特许新乡、新丰项目钢材】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com