010-89940160

深圳华润三九医药贸易有限公司999系列产品2026年小红书信息流推广采购公告

   日期:2025-11-11    
 获取参与流程
深圳华润三九医药贸易有限公司999系列产品2026年小红书信息流推广采购公告
发稿时间:2025-11-11 17:30:52 【 字体:

采购公告

公告编号:SJXYGG202511100039


一、采购项目基本情况

采购人:深圳华润三九医药贸易有限公司

采购项目编号:SJCGXY202511100033

采购项目名称:999系列产品2026年小红书信息流推广采购

采购内容或范围:目前市面上存在多个主流媒体流量平台,适合作为我司多个产品曝光拉新和转化的新渠道,在全面挖掘 B 站系、字节系、腾讯系等主流竞价信息流平台流量价值的基础上,特聚焦小红书生态的核心竞争力 —— 凭借其高价值精准客群集聚、内容深度种草的独特属性,以及已成熟搭建的 “种草 - 决策 - 购买” 全链路转化体系,因此特开展本次竞价信息流推广项目。项目核心目的为:借助小红书平台运营能力,构建 “小红书公域流量 - 电商站内” 的高效引流路径,实现公域流量对电商站内的深度赋能,将更多优质新用户引流至站内进行长效运营;在推动产品短期销量增长的同时,为公司完善线上营销体系奠定坚实基础。

二、供应商资格要求

无需资格审查

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-11-25 12:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 信息流 2026 999 金额
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com