招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司蚌埠市分公司2026年度全区两轮、三轮电动车及摩托车维修服务项目(二次)】招标公告
日期:2025-11-11
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
摩托车
电动车
车
车维修
2026
司
更多
>
为您推荐
2026-08-13
• 陕西省航空无线电汽车摩托车运动管理中心2026陕
2026-07-14
• 【中国邮政集团有限公司珠海市分公司2026年摩托
2026-07-07
• 【中国邮政集团有限公司珠海市分公司2026年摩托
2026-06-29
• 【中国邮政集团有限公司珠海市分公司2026年摩托
2026-06-29
• 华润水泥(封开)有限公司2026年度/6月-封开水泥-
2026-06-22
• 中国邮政集团有限公司惠州市分公司2026年城区分
2026-06-10
• 警用执勤摩托车及配套装备采购项目竞争性磋商公
2026-06-08
• 开平华润燃气有限公司燃油摩托车采购项目变更公
2026-06-02
• 千里科技2026年度摩托车头盔项目补充公告
2026-05-25
• 千里科技2026年度摩托车头盔项目的招标公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【中国邮政集团有限公司蚌埠市分公司2026年度全区两轮、三轮电动车及摩托车维修服务项目(二次)】招标公告
2
【中国邮政集团有限公司蚌埠市分公司2026年度全区两轮、三轮电动车及摩托车维修服务项目】招标公告
3
中化学交通建设集团有限公司-公路路基、路面及附属工程-公开招标项目公告
4
G3京台高速公路大刘郢枢纽至蚌埠互通段改扩建工程钢筋采购
5
上海局集团公司合肥铁路物流中心蚌埠南货场铁路货物装卸业务外包采购项目流标公告
6
光大生物能源(怀远)有限公司四轮电动车(2025年01月、第二次)变更公告
7
国能蚌埠2×630MW脱硫特许项目2024年5T叉车采购公告
8
[安徽建工建工建材]蚌埠建材搅拌站建工路港徐淮阜高速公路项目混凝土采购标段1招标公告
9
[安徽建工建工建材]蚌埠建材搅拌站建工路港徐淮阜高速公路项目混凝土采购标段2招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com