招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【安徽宿州项目6个光伏电站2025年等级保护测评及电力监控系统安全防护评估技术服务采购】采购公告
日期:2025-11-11
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
光伏电站
光伏
监控
评估
系统
技术
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 黔西南新能源黔光照、者相光伏电站五防系统换型
2026-09-03
• 北京京能清洁能源电力股份有限公司华南分公司常
2026-09-03
• 耿马鼎泰新能源有限公司光伏电站危废处置服务项
2026-09-03
• 泰来好新光伏电站集电线地埋电缆中间接头改造服
2026-09-03
• 北京京能清洁能源电力股份有限公司北京分公司海
2026-09-03
• 铁门岗光伏电站电量采集系统接入省调新一代调度
2026-09-02
• 华润电力建瓯南雅43MW陆上渔光互补光伏电站项目
2026-09-02
• 华润电力建瓯市东峰镇60MW渔光互补光伏电站(一
2026-09-02
• 黑龙江新能源所属(升平、昌德、精锐、华光及杜
2026-09-02
• 河北张北海流图20MW光伏电站安全隐患消缺整改服
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
国能宿州2×350MW脱硫特许项目2026年(第一批)脱硫石膏处置采购公告
2
【P-XJ-25-00389767第二次艳阳天光伏、宿州风电环境污染源监测服务项目】采购公告
3
国能宿州2×350MW脱硫特许项目2026年脱硫及废水零排区域保洁服务采购公告
4
灵璧县璧辉新能源开发有限公司嵌入式PC询比采购询比采购公告
5
【宿州风电11月材料一批采购】采购公告
6
【安徽宿州项目6个光伏电站2025年等级保护测评及电力监控系统安全防护评估技术服务采购】采购公告
7
国能宿州2×350MW脱硫特许项目2025年石膏处置服务采购公告
8
【安徽宿州项目6个光伏电站2025年等级保护测评及电力监控系统安全防护评估技术服务采购】采购公告
9
【宿州风电场房屋修缮】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com