010-89940160

陕西秦源科创检测认证(集团)有限公司(眉县食品药品安全检验检测中心)仪器设备采购项目-竞争性磋商公告

   日期:2025-11-09    
 获取参与流程
公告
陕西秦源科创检测认证(集团)有限公司(眉县食品药品安全检验检测中心)仪器设备采购项目-竞争性磋商公告
(招标编号:YDZB-2025-1109)

招标项目所在地区:陕西省宝鸡市

一、招标条件

陕西秦源科创检测认证(集团)有限公司(眉县食品药品安全检验检测中心)仪器设备采购项目(招标项目编号:YDZB-2025-1109),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为企业自筹100%,招标人为陕西秦源科创检测认证(集团)有限公司(眉县食品药品安全检验检测中心)仪器设备采购项目。本项目已具备招标条件,现进行竞争性磋商

二、项目概况和招标范围

项目规模:本项目为陕西秦源科创检测认证(集团)有限公司(眉县食品药品安全检验检测中心)采购三重四极杆液相色谱质谱联用仪一台,具体内容详见竞争性磋商文件

招标内容与范围:具体内容详见竞争性磋商文件。

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 陕西秦源科创检测认证(集团)有限公司(眉县食品药品安全检验检测中心)仪器设备采购项目

三、投标人资格要求

001 陕西秦源科创检测认证(集团)有限公司(眉县食品药品安全检验检测中心)仪器设备采购项目:

1.资质要求:供应商须为具有中华人民共和国独立法人资格的企业或其他组织,提供有效的营业执照;

2、财务要求:供应商须提供①2024年度财务审计报告(成立时间至提交响应文件截止时间不足一年的可提供成立后任意时段的资产负债表)或②基本存款账户开户银行出具的近三个月的资信证明及基本存款账户的开户证明;

3、信誉要求:①供应商须提供无行贿犯罪行为书面承诺;②提供在“中国裁判文书网”(wenshu.court.gov.cn/)无行贿犯罪记录查询截图;③“中国执行信息公开网”网站(zxgk.court.gov.cn/shixin/)未被列入失信被执行人名单查询截图;

4.其他要求:①单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目磋商(提供书面声明);②提供具有履行合同所必须的设备和专业技术能力的承诺书。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2025年11月09日09时00分00秒---2025年11月14日17时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com