招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【29-4涞源科瑞合同纠纷专项法律服务(二次)】竞谈公告
日期:2025-11-09
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
合同纠纷
科
同
二
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 中旅旅游汽车有限公司三处房屋租赁合同纠纷执行
2026-09-03
• 珠海横琴能源发展有限公司梧桐树大厦项目合同纠
2026-08-13
• 中原银行郑州分行聘请律师代理河南省DHZL有限公
2026-08-04
• 中原银行信阳分行关于信阳市鸡公山酒业有限公司
2026-07-30
• 中旅旅游汽车有限公司三房屋租赁合同纠纷执行案
2026-07-27
• 中原银行信阳分行关于信阳市鸡公山酒业有限公司
2026-07-16
• 执行河南恒誉合同纠纷案采购失败公示
2026-07-15
• 山东电力工程咨询院有限公司2026年第177批招标
2026-07-13
• 【繁峙县协合风力发电有限公司建设工程施工合同
2026-07-07
• 甘孜农商银行关于聘请驻行律师事务所提供金融合
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
新疆臻元木垒海装风机4类机型塔架结构安全性、SSDA评估报告复核及Bladed载荷载荷测试服务
2
全球系统运维服务框架项目补充公告
3
国电投清洁能源有限公司50%股权转让的交易服务采购
4
线下超市服务项目招标公告
5
2026年设备大中项修加热室招标公告
6
电投绿能-国电投绿色能源(通榆)有限公司职工食堂配套设施EPC项目
7
[徐首创2026-08-118]【关于2026年员工健康体检的采购项目 】询比公告
8
中卫新能源公司各场站小型基建维修框架协议项目
9
兰溪五丰冷食有限公司汤圆装箱机自动化系统维修变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com