010-89940160

长电科技管理有限公司上海张江办公家具采购招标公告

   日期:2025-11-07    
 获取参与流程
长电科技管理有限公司上海张江办公家具采购招标公告
发稿时间:2025-11-07 17:33:15 【 字体:
长电科技管理有限公司
上海张江办公家具采购
招标公告
招标公告ZZBGG2025110006号
  受招标人委托,对江苏长电科技股份有限公司2025年度第50批招标长电科技管理有限公司上海张江办公家具采购进行公开招标。一、项目基本情况  招标人:长电科技管理有限公司    项目地点:上海市  项目规模:/  项目资金来源:自筹  招标编号:Z10001325SZ0001P1  项目名称:长电科技管理有限公司  标段名称:上海张江办公家具采购  招标内容和范围:办公家具,以及与家具相关的水及强弱电开关插座接驳,家具图纸深化。
  具体详见第五卷:技术规范及要求。
  主要指标:  交货期/工期:计划供货日期:2025年12月22日
  计划安装日期:2025年12月30日完成安装调试。
  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。二、投标人资格能力要求  1.资格要求:1)投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利。
  2.业绩要求:自2022年1月1日至投标截止日止,投标人应至少具有国内3个合同金额250万元及以上办公楼室内家具供货业绩(须提供合同封面、签字盖章页和明确的供货范围清单等证明材料,材料应能体现合同名称、甲乙双方、签订日期及合同总价。)
  3.联合体投标:不允许
  4.代理商投标:允许,需提供原厂授权书。
  5.信誉要求:投标人未被 国家“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人名单。(需提供网页截图)
  6.其他要求:专利要求:设备设计方案如采用专利,投标人必须持有相关有效专利证书及其具有创造性专利评价报告,或者相关专利授权。
  备注:三、招标文件的获取  (一)获取时间    2025年11月07日- 2025年11月12日  (二)招标文件获取方式    在招标平台(https://www.szecp.com.cn)在线下载,不接受来人现场领取。  (三)投标人提问截止时间    2025年11月13日 8:00四、截标/开标时间、地点  截标/开标时间:2025/11/18 09:00:00(北京时间

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 家具 科技 科技管理
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com