招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【集采】-【北京京能热力发展有限公司橡胶垫片等采购项目】采购公告
日期:2025-11-07
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
橡胶
北京京能
胶
司
片
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• []万华化学橡胶软管框架
2026-09-04
• 选矿二厂φ10.37x5.19m半自磨进出料端橡胶复合
2026-09-03
• 中色国贸非矿项目橡胶条等变更公告
2026-09-01
• 【集采】-【京能(锡林郭勒)发电有限公司北京
2026-08-28
• 陕西华光实业有限责任公司橡胶件供货供应商入围
2026-08-24
• 广东富桥糖业有限公司2026跨2027榨季广东湛江片
2026-08-21
• 重庆中法供水2026年金属补偿器及柔性橡胶接头采
2026-08-19
• 湖南良田水泥有限公司2026-2028年度-良田水泥-
2026-08-19
• 淮北矿业橡胶件制品一批整包询比询比公告
2026-08-18
• 新建天水至陇南铁路EPC工程无砟道床弹性支撑块
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
橡胶加工分析仪项目公告
2
北京科技⼤学雄安校区第⼆组团项⽬-主体育馆、游泳馆等施⼯⼆标段-淋浴隔断采购预公示
3
北京科技大学雄安校区(一期工程)室外地埋管系统工程一标段施工预公示(含资格预审文件)
4
【自采】-【北京京西晨光饭店有限责任公司餐具清洗消毒委托服务项目】采购公告
5
DZY-255084-GS 北京信息光电子芯片平台建设项目-高架地板及配件询比采购公告
6
【自采】-【P-XJ25043414第二次北京康养大兴区养老服务示范中心、海淀区学院路街道养老服务中心、海淀区紫竹院街道车道沟南里社区养老服务驿站、海淀区马连洼街道养老服务中心项目标识标牌】采购公告
7
【集采】-【北京京能延庆热力有限责任公司BOSCH博世角磨机、防水配电箱等采购项目】采购公告
8
【集采】-【北京热力市政岩棉保温管壳等】采购公告
9
【自采】-【P-XJ25042848第二次北京康养大兴区养老服务示范中心、海淀区学院路街道养老服务中心、海淀区紫竹院街道车道沟南里社区养老服务驿站、海淀区马连洼街道养老服务中心项目标识标牌】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com