010-89940160

辰能•溪树河谷项目南京路宣传广告围挡更换-询比采购公告

   日期:2025-11-07    
 获取参与流程

辰能•溪树河谷项目南京路宣传广告围挡更换询比采购公告

 

项目编号:HTCL-XB-251130

黑龙江辰能同发置业有限责任公司辰能•溪树河谷项目南京路宣传广告围挡更换已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。

1.采购项目简介

1.1 采购项目名称:辰能•溪树河谷项目南京路宣传广告围挡更换。

1.2 采购人:黑龙江辰能同发置业有限责任公司。

1.3 采购代理机构:黑龙江省招标有限公司。

1.4 采购项目资金落实情况:自筹资金,已落实。

1.5 采购项目概况:拆除原双侧装饰层及内部结构、新建砖基础、钢柱加固等所有清单内容。

1.6最高限价:90,695.68元;

1.7采购方式:询比采购。

1.8成交供应商数量:一家。

2.采购范围及相关要求

2.1 采购范围:施工图纸及工程量清单内所有工程内容施工。

2.2 计划工期:10日历天。

2.3 建设地点:辰能•溪树河谷。

2.4 质量要求:合格。

2.5 安全目标:施工过程中无安全事故。

3.供应商资格要求

3.1 供应商应依法设立并满足如下要求:

((1)资质要求:供应商须具备有效的建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质具有有效的营业执照和安全生产许可证(提供证书复印件加盖公章)。

(2)信誉要求(提供加盖公章的承诺书或相关网站查询截图):

1)近3年内(2022年1月1日至今)供应商及其法定代表人、拟派项目负责人均没有行贿犯罪记录(中国裁判文书网);

2)供应商及其法定代表人、拟派项目负责人均没有被列入失信被执行人名单(信用中国)。

(3)人员要求:拟派项目负责人须具有有效的建筑工程专业二级注册建造师执业资格,具有有效的安全生产考核合格B证,证企相符(提供证书复印件加盖公章)。

3.2 供应商不得存在下列情形之一:

(1)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态;

(2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;

(3)其他法律、行政法规规定的禁止参与的情形。

3.3 本次采购不接受联合体。

4.采购文件的获取

获取时间:2025年11月7日17时00分00秒至2025年11月10日17时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 宣传 广告 南京路 黑龙
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com