010-89940160

G1100005013011930中航油青岛公司胶东国际机场油库高架罐自动计量设备采购项目采购公告

   日期:2025-11-07    
 获取参与流程
中航油青岛公司胶东国际机场油库高架罐自动计量设备采购项目采购公告
1. 采购条件
    本采购项目中航油青岛公司胶东国际机场油库高架罐自动计量设备采购项目(项目编号:G1100005013011930),项目业主(采购人)为中航油青岛国际机场航空油料有限责任公司,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
    中航油青岛公司胶东国际机场油库200m3高架回收罐多功能自动计量仪2台,罐底显示器2台,显示控制仪1台(含油库数据智慧上送系统)采购及安装。
3. 供应商资格要求
    1.具有独立承担民事责任的能力,响应单位需为具有独立法人单位; 2.资质要求:营业执照具备制造或销售相关设备的营业范围,只接受生产商参与投标; 3.自2022年1月1日至投标截止时间止,响应单位应提供至少1个类似项目业绩; 4.未被“信用中国”网站(http://)列入失信被执行人名单(提供网页截图); 5.截止至报名截止之日,未被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单(开标时提供网络截图); 6.具有所投产品供应能力及质量控制措施,近三年提供的产品在使用过程中未发生重大质量问题(需提供承诺书,格式自拟); 7.采购公告发布之日前三年内无行贿犯罪等重大违法记录; 8.响应单位不得和采购人存在利害关系,单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加该项目(同一标段)的投标; 9.近一年没有处于因违约、诚信等原因被中航油、中石油、中石化、中海油停用交易资格或列入黑名单的状态(需提供承诺书,格式自拟); 10.本项目不接受联合体投标。
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2025年11月07日至2025年11月13日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 设备采购 胶东 系统
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com