招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【贵州鸭溪发电有限公司1号机组主蒸汽管道热压弯头更换及热处理】竞谈公告
日期:2025-11-07
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
管道
弯头
司
组
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 云南省燃气计量检测所有限公司管道燃气自闭阀检
2026-09-04
• 商水县任庄村管道修缮清淤项目-竞争性谈判公告
2026-09-04
• [zzsc-paishuigaizao-2025]【株洲首创深度处理
2026-09-04
• 【华能霞浦核电项目压水堆一期工程安全壳贯穿件
2026-09-04
• 光大生物能源(怀远)有限公司厂区消防水地下管
2026-09-03
• 西安音乐学院校园基础设施设备维修改造项目--五
2026-09-03
• 兰州新区纬五十四路、纬三十二路至经二十九路、
2026-09-03
• 兰州新区纬三十四路东延段、纬十路、纬五十路至
2026-09-03
• 国能长岭公司锅炉本体保温及管道维修服务
2026-09-03
• 纳入特种设备监管空压管道更新施工项目
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
青海盐湖工业股份有限公司资源分公司老卤车间提升泵站项目(第二次)招标公告
2
贵州公司镇宁新能源镇宁县江龙风电场2号防火通道地质灾害治理EPC工程公开招标项目招标公告
3
华润金沙酒业(贵州)有限公司金沙酒业2026年B类土建类改造新建项目招标公告
4
中国人寿保险股份有限公司遵义市中支公司收展职场装修(含消防设施安装)招标公告
5
华润贵州宝钢制罐3.08MW分布式光伏电站项目EPC总承包工程招标公告
6
贵阳九悦项目-2期华润置地贵阳九悦项目2期住宅总承包工程资审公告
7
华润新能源贵州剑河顾得风电项目220kV升压站新增电气设备PC总承包工程招标公告
8
华润新能源贵州大方县绿塘100MW风电项目110kV送出线路及对侧站扩建工程EPC总承包招标公告
9
华润新能源贵州黎平水口100MW风电项目水土保持、复垦复绿工程施工招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com