招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【大连聚风电力新能源有限责任公司2025-2028年危险废弃物(废油及包装物)处置(四次)】终止公告
日期:2025-11-07
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
新能源
废弃物
风电
包装
包装物
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 华润新能源光伏发电(泰来)有限公司胜利光伏电
2026-09-04
• 西北新能源公司高升和恒跃光伏电站接入陕西电网
2026-09-04
• 西北新能源公司宜兴和鸿天光伏电站接入陕西电网
2026-09-04
• 西北新能源公司托海和旋河光伏电站接入陕西电网
2026-09-04
• 重庆汇智能源有限公司四川省遂宁市电投新能源科
2026-09-04
• 重庆汇智能源有限公司四川省遂宁市电投新能源科
2026-09-04
• 建湖耀宁新能源科技有限公司2026年消防维修改造
2026-09-04
• 中卫新能源公司各场站小型基建维修框架协议项目
2026-09-04
• 中卫新能源公司所属风电场叶片维修项目
2026-09-04
• 电投绿能-安徽新能源公司8月仁化金泽光伏电站AG
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【大连开热分公司瓦房店西屏山光伏场站整改】终止公告
2
中国航油集团大连石油有限公司危险废弃物委托处理项目
3
G1100005013012594中国航油集团大连石油有限公司安全生产类计量器具检测检验及油品检测项目采购公告
4
G1100005013012596中国航油集团大连石油有限公司危险废弃物委托处理项目采购公告
5
G1100005013012546中国航油集团大连石油有限公司黑龙江分公司“采购便利店设施”竞争谈判采购项目采购公告
6
【大连润日光伏发电有限公司突发事件应急预案修订、应急能力建设评估】采购公告
7
【大连瓦房店仙浴湾、谢屯陆上风电房产测绘报告编制项目(二次)】采购公告
8
【大连瓦房店仙浴湾、谢屯陆上风电房产测绘报告编制项目】终止公告
9
【大连开热分公司瓦房店西屏山光伏场站整改】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com