招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
陕西延长石油延安能源化工有限责任公司公用工程中心长沙鼓风机备件单一采购公示
日期:2025-11-06
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
鼓风机
石油
化工
风机
公用
用工
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 光大水务(连云港)有限公司墟沟厂1号磁悬浮鼓
2026-09-01
• [26050902]【更新一期鼓风机变频器项目】废标公
2026-09-01
• [26052002]【更新一期鼓风机变频器项目】废标公
2026-08-28
• 光大水务(深圳)有限公司大连项目公司污水处理
2026-08-27
• 济南水务三厂磁悬浮鼓风机设备采购招标公告
2026-08-26
• 光大水务(深圳)有限公司大连项目公司污水处理
2026-08-20
• 白银有色集团股份有限公司第三冶炼厂空压机.鼓
2026-08-20
• 淮北矿业股份有限公司青东煤矿罗茨鼓风机询比采
2026-08-18
• 光大水务(深圳)有限公司大连项目公司污水处理
2026-08-14
• 光大水务(深圳)有限公司大连项目公司污水处理
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
湖南锂汇通新能源科技有限责任公司长沙矿冶研究院F1栋3楼办公场地装修采购变更公告
2
湖南锂汇通新能源科技有限责任公司长沙矿冶研究院F1栋3楼办公场地装修采购公告
3
五轴龙门加工中心-公开招标公告
4
【自采】-【长沙集控中心、鼻湖光伏数智化建设宣传片拍摄项目】采购公告
5
长沙分行“广发银行长沙分行办公大楼幕墙玻璃维修项目”的采购公
6
长沙天欣润府二期C地块住宅供配电工程集中采购
7
华润新能源(武冈)有限公司 长沙顺丰光伏通讯管理机采购询比采购公告
8
华润新能源(武冈)有限公司 长沙顺丰光伏通讯管理机采购变更公告
9
华润新能源(武冈)有限公司 长沙顺丰光伏通讯管理机采购询比采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com