010-89940160

锦州公司输煤栈桥伸缩缝治理工程询比采购公告

   日期:2025-11-06    
 获取参与流程
锦州公司输煤栈桥伸缩缝治理工程询比采购公告
发稿时间:2025-11-06 11:08:20 【 字体:

采购公告

公告编号:DLXYGG202511060219

一、采购项目基本情况

采购人:华润电力(锦州)有限公司

采购项目编号:6JZDA020251000069

采购项目名称:锦州公司输煤栈桥伸缩缝治理工程

采购内容和范围:

二、供应商资格要求

1. 资格审查:资质要求:1)投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利。 2)具有建筑工程施工总承包三级及以上资质。(投标时需提供资质证明文件) 项目经理要求:具有二级注册建造师执业资格证书(建筑工程)及有效的安全生产考核B类合格证书。并提供六个月的社保证明文件。 安全要求:提供合格有效的安全生产许可证。 业绩要求:2020年1月1日至投标截止日期间,投标人具有1个及以上土建类工程已完业绩,提供相关业绩证明材料(包括业绩合同封面、承包范围和内容、合同签字页、竣工验收记录等,复印件加盖投标方单位法人公章)。

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-11-13 11:08:01(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com