招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【5-景德镇电厂-R25100048风机配件】采购公告
日期:2025-11-06
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
风机
镇
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 中色沈矿赤峰富邦铜业有限责任公司风机采购项目
2026-09-03
• (生产服务类班车)华电新疆新能源分公司所属12
2026-09-03
• 中色国贸非矿项目除尘风机等变更公告
2026-09-03
• 中色沈矿赤峰大井子矿业有限公司二采区东、北风
2026-09-03
• 华陆公司-华陆公司-榆能EO项目-防爆风机-竞争性
2026-09-03
• 光大环保能源(宁波)有限公司排烟风机更换服务
2026-09-03
• 国家电投五凌电力雷公岩风电场2026年风机基础锚
2026-09-02
• 厂前循环水泵P-26001E、双酚A造粒除尘器风机M-3
2026-09-02
• 741CN大石桥市冠程新能源550MW风电场项目风机吊
2026-09-02
• 烟台清能风力发电有限公司牟平一期风机2026年度
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【P-XJ-25-00399821第二次景德镇电厂输煤系统环保及设备专项整治项目】采购公告
2
【5-景德镇电厂-R25100048风机配件】采购公告
3
D16-11新昌发电分公司、景德镇发电厂主变油光谱在线监测系统改造招标公告
4
【远达特许经营公司景德镇项目#2B修(补充)环保数采仪多协议通讯转换器】采购公告
5
【景德镇电厂-一次风机配件R25080086、R25080013】终止公告
6
【景德镇电厂-(3)烟气在线平台接口开发项目】采购公告
7
【5-景德镇电厂-R25090075过滤器】采购公告
8
【景德镇电厂-(3)2025年环保自行监测新增项技术服务项目】采购公告
9
【景德镇电厂-风机油站备件R25080089】终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com