招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【南阳热电铁路围墙修复项目】竞谈公告
日期:2025-11-05
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
铁路
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 西宁综合保税区铁路专用线项目施工二标段--混凝
2026-09-03
• 青海墨纳翡丽石油化工有限公司铁路专用线工程--
2026-09-03
• 上海铁路通信有限公司功能测试平台采购第二次招
2026-09-02
• 晋能控股煤业集团铁路运营管理山西有限公司矿山
2026-09-02
• 中铁二十一局集团有限公司天陇铁路工程EPC工程
2026-09-02
• 甘肃铁投房桥铁路装备制造有限公司2026年度弹性
2026-09-02
• 河南省第二建设集团有限公司承揽秦皇岛发电有限
2026-09-02
• 内蒙古公司2027年总包配送生产用柴油白音华地区
2026-09-02
• 上海铁路局管内新建上海东、衢丽、南京北、合宁
2026-09-02
• 上海铁路局管内新建上海东、衢丽、南京北、合宁
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【南阳热电2026年(一年期)公务车辆司乘服务项目】竞谈公告
2
南阳至长春等一级干线运输服务业务外包项目-公开招标公告
3
南阳热电铁路围墙修复项目竞争性谈判公告(变更)
4
【南阳热电铁路围墙修复项目】竞谈公告
5
【国家电投河南公司集中采购第46周采购计划1(南阳热电-电动叉车采购)】采购公告
6
南阳至长春等一级干线运输服务业务外包项目-公开招标公告
7
南阳市解放广场及十里铺区域城市综合体项目施工升降机租赁及安装(1,2标段)重新招标公告
8
南阳市解放广场及十里铺区域城市综合体项目施工升降机租赁及安装(1,2标段)招标公告
9
【国家电投河南公司2025年第30周集中采购计划13(南阳热电—电动车采购)】终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com